Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваше имя  - Александр
2.Реальный возраст  - 17 лет
3.Основной чар  - StormScreamer
4.Корректный ник в игре  - LLIypa
5.Город и страна проживания - Россия, Миасс
6.Время, проводимое в игре в день - от 10 до 12 часов в день.
7.Опыт игры  - около 2-3 лет
8.Основные сабкласы  - Cardinal, Soultracker
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре  - В любое время. но присутствую при необходимости для клана.
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЗАТЕЛЬНО) - Контакт, ТС3, скайп , ну на крайний случай телефон есть , но дам номер только Клу или заму.
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд - Конечно знакомы.
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк - Нейтрально , это всего лиж игровой процесс.
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) - Дом
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) - Да
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ? - Нет.
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! - нет нету.
17.присутствует ли у вас статус Nobless  - Сделал сразу при входе в игру.
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка -  Ы пуха арка +23 с ВМом, Дк сет +14-15, Тт сет +14-15.
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...) - Не могу сказать , знаю что слаженный и организованный.
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо - -Алли Уд,ето скил у овера(с 3-ей профи),2 мага кидает на него батл форс и алли стает неуязвимым,используетса часто при масс пвп.
21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken - Таких квестов не существует.
22. При каких условиях покинете клан - Не могу ответить.
23. Читали ли вы устав клана - Да читал. Но только не понел смысле такого ответа. После подачи заявления на вопрос "читали ли вы устав клана " ответить таким образом "Школота".

0

2

Качай ТС я с тобой собеседование проведу.

0

3

на всяк пишу за

0

4

тему та закройте

0

5

Принят в клан.

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявка


apbb.ru