Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » sh1tdisco


sh1tdisco

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Ваше имя ? - Антон
2.Реальный возраст ? - 18 лет
3.Основной чар (Профа) - Mystic Muse
4.Корректный ник в игре ? - sh1tdisco
5.Город и страна проживания. - г.Кронштадт, Россия
6.Время, проводимое в игре в день(средний онлай) - прайм тайм 16.30-23.30 (3+часа живого онлайна)
7.Опыт игры ? - с 2004 года
8.Основные сабкласы ? - Cardinal, Storm Screamer, DreadNought, Archmage, Adventurer, Eva Templar, Ghost Sentinel, Saggitarius
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре ? - прайм тайм 16.30-23.30
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЯЗАТЕЛЬНО) - 460806851 vkontakte.ru/sh1tdisco
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд ?- знаком)
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк ?- крайне нежелательное, слёзы на глазах при виде своего счётчика, 7264/822
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) - дом
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) -  да, любимое занятие
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ?* - Requiem, вступил 4 года назад, распался клан, BestOfAll распался, Rulers - старички бк есть, вот там и сижу пока что, Deluxe - не приняли, Gopniki - выкинули с клана за юмор(хотя в каждой шутке есть доля правды), видимо он им не понравился (про любовный треугольник валакаса, найкстара и меня с АК(!) )
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! - если будет недоверие ко мне, то мне не за чем тут находится (за неделю в гопниках, пикапнул валик себе и передал клу, в итоге кик и бан за вымогательство)
17.присутствует ли у вас статус Nobless ? - да, присутствует
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +?требования :Шмот 15 тм дк Арка 22 с активным лс. -  дб+24 актив дм, драк сет 16-15, тт сет +15, ам+23 вм актив, ик сет вместе с щитом +15 сэйнт спир +18 дм пассив, плэйт +8 , дк сет +15, таллум роб сет +15, сом+21 м.деф пассив файтер, маг, даггер клоака, шапка, маска
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...)? - одни из первых кланов на сервере, есть интересные личности, шанс получить эпик с рук кла очень радует (крысить не моё занятие)
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо ?-

а для алиудэ нада быть зелёным тупым бомжем оверам, и там тащить на скиле да, там орать в тс заряд удэ и два мага аднавременна прям так тащить тащить скил Спелл форс и овер орёт в тc Удээ и кастует скил флеймс оф инвисибилити и нооорм так 15 сек тащить тащить на скиле. а лохоовери не пакуют мэджик симвали и удэ у них не кастуэтса

21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken ?- тут они не нужны
22. При каких условиях покинете клан? - при игноре, при отсутствии перспективы
23. Читали ли вы устав клана?- Школота (в OS(если кто знает) было похожее, "школота не умеет читать")

Отредактировано sh1tdisco (2011-04-05 23:23:58)

0

2

В общемто тут не шоу юмора но за

0

3

да ладно тебе, юмор должен быть везде, даже в заявке он есть, про квест с ак и закеном (квест нужен для тараса,валика и баюма чтобы подойти до респа, на закен квест вроде для кристалла нужен повышение  чего то там уже не помню, а на ак лвл чара должен  быть не больше 44 вроде)

0

4

проверка знаний

0

5

все эти квесты на этом сервере не нужны)

не будь таким серьезным

0

6

я просто спать хочу

0

7

/useskill Sleep

0

8

ты тут всю ночь будишь сидеть?

0

9

В ТС на собеседование.

0

10

незабутте закрыть тему

0

11

Принят в клан.

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » sh1tdisco


apbb.ru