Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » VAMPIRIZMyx6JI9l


VAMPIRIZMyx6JI9l

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше имя ? -Антон
2.Реальный возраст ? -21
3.Основной чар (Профа) -пока только овер
4.Корректный ник в игре ? -VAMPIRIZMyx6JI9l
5.Город и страна проживания. -Россия КМВ
6.Время, проводимое в игре в день(средний онлай) -будние 4-5ч. в выходные 10-15ч.
7.Опыт игры ? -3 года
8.Основные сабкласы ? -пока неимею
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре ? -в будние дни вечером,в выходные  весь день,ночь
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЗАТЕЛЬНО) -всё имеется
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд ?- Асист-выделить цель члена группы(производится с помощью правой кнопки мыши на иконке члена группы),отмена каста- прекращение использование заклинания(Esc конопочка,примеры приводить небуду),алли уд- скилл овера используемый при заряде спеллфорсом 2х и более магов членов группы,дающий неуязвимость на период от 30с. до 1 минуты.
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк ?-а для чего ещё мы играем в эту игру? конечно я склонен к баталиям.
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) -Дом
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) - да могу
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ?* - да был в каком-то лиш для получения клан скиллов, я тут недавно поэтому и смотрел что представляют из себя кланы этого сервера.
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! - нет
17.присутствует ли у вас статус Nobless ? -нет
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +? -ам +30 Актив ВМ Дк сет +12 тт сет +12 Д.тату слабовато конечно но будем улучшать современем.
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...)? -ну как я могу высказать своё мнение если я даже незнаком ни с одним членом этой гильдии)).
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо ?-называется Invizibility неуязвимость на период от 30с. до 1 минуты  юзается  при помощи  зарядов(Spellforce от 2х и более магов членов группы),при этом у овера должны быть в наличии Меджик символы они продаются в гмшопе.
21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken ?-на квин если память неизменяет кв не нужен ,на зака знаю.
22. При каких условиях покинете клан?- если в нём все  люди будут  валенками неспособными к реанимации и неспособные  к обучению.
23. Читали ли вы устав клана?- Да Школота
                  09.04.11

0

2

Нейтрал

0

3

зааааааааа

0

4

Ебать ник с трудом его смог прочесть xD

0

5

вампиризм ух бля)

0

6

Перенесено собеседование до преобритение точеного шмота.

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » VAMPIRIZMyx6JI9l


apbb.ru