Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявление на вступление в клан


Заявление на вступление в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя ? -Монастырский Сергей Романович
2.Реальный возраст ? -18 лет
3.Основной чар (Профа) -Основа Treasure Hunter
4.Корректный ник в игре ? -ник Lillou
5.Город и страна проживания. -Страна Украина,АРК Крым,г.Красноперекопск
6.Время, проводимое в игре в день(средний онлай) -средний онлайн проводимый в игре 5-6 часов,в зависимости от времени суток
7.Опыт игры ? -Опыт игры 6 лет
8.Основные сабкласы ? -Пока таковых нет,играл за тх,но сейчас буду менять на сс и дестра
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре ? -Чаще всего днем с 13:00 до 18:00 ну или больше,как получается
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЗАТЕЛЬНО) -в Тс3 не зарегестрирован,но обязательно скачаю,есть пока только скайп
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд ?-знаком со всеми тремя понятиями,смогу обьяснить
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк ?-люблю фан,пвп,ну пк не особо,люьлю чесный бой,пкшить только если варов,либо твинков варов.счетчик пока мал т.к. играю только 4 день,пк-1,пвп 112
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) -Играю дома
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) -Да,осады смогу посещать в любое время.
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ?* -Нет,на этом сервере в другом клане не состоял,ищу хороший клан.
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! -притензий нет,судить не буду,по виду хороший клан,по другой причине я бы не подавал заявку.
17.присутствует ли у вас статус Nobless ? -.Nobless не присутствует,но обязуюсь сделать завтра,за 2-3 часа думаю.главное чтобы с рб небыло помех
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +?требования :Шмот 15 тм дк Арка 22 с активным лс. -Ас +21(Лс фокус 10),Драк сет 13,14,15,бижутерия 13,14.
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...)? -Думаю неплохой клан,т.к. обычно какието кланы слабо развитые не подают заявки через хч )
за вами заметил хорошую работу,умные ребята,даже по сайту притензий нет,думаю сработаемся(ну если вступлю)
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо ?-.Алли Уд,это так называемый ультимат дефенс,с помощью которого защита идёт на клан\альянс,заряжается один человек,который пожже включает этот самый алли уд
21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken ?-ну на Ак и Закена квеста незнаю,т.к. их нет,а на Валакаса,Антараса и Баюма знаю все квесты
22. При каких условиях покинете клан?-Покину клан если не будет доверия в будущем и понимания,ну либо просто дружеских отношений,ведь чем дружнее клан тем проще работать собрано
23. Читали ли вы устав клана?-Да устав прочитал полностью.

0

2

Если будешь за мага и намутишь шмот на мага сперва дк или ТМ +15 с бижой +15 и пухой от +22 с ЛС, то пиши мне в пм что подавал заявку и отел бы пройти собеседование.
P.s. качай и готовь ТС3 без него в клан никак.

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявление на вступление в клан


apbb.ru