Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » ЗаявкО


ЗаявкО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше имя ? - Серега
2.Реальный возраст ? - 18 лет
3.Основной чар (Профа) - Shillien Templar
4.Корректный ник в игре ? - DeathPower
5.Город и страна проживания. - Россия,Барнаул
6.Время, проводимое в игре в день(средний онлай) - 3-4 часа
7.Опыт игры ? - 6 лет
8.Основные сабкласы ? -  Titan,Cardinal,Adventurer
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре ? - После 12:00 По МСК
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЗАТЕЛЬНО) - Регнуть не вопрос
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд ?- Да,знаком
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк ?- 802/60 Разгоняю потихоньку
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) - Дома играю
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) - Да,но возможно не всегда по ув.причинам
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ?* - Нет
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! - Да скорее не притензии,а вопросы)
17.присутствует ли у вас статус Nobless ? - Нет,на олимп не хожу
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +?требования :Шмот 15 тм дк Арка 22 с активным лс. - AS +16 (ибо сижу за ТХ,а даггерщикам смысла нет точить даггер)/ик 11-12/тт 10-11-12
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...)? - Не могу сказать о людях того чего не видел(ибо если в пати с вами бегал , то оценил бы кто что может)
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо ?- Ну во-первых скил у овера на 80лвл,заряд требует 3 спел форса и 1 маг.символ,применяется в основном 1)для раша на врага,на пвп сервах,2)на лоу рейтах защита для прохода через поля магов)
21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken ?- Ага во аду видел)) Нет на них квестов
22. При каких условиях покинете клан?- Разногласия,отсутствие онлайна,кидалово
23. Читали ли вы устав клана?-Да читал
Хотел бы еще добавить:за биша есть опыт игры (4 года) ,но хз как тут будет,ибо точка высокая в лоб хз сколь буду хватать))

0

2

на мага эквип норм, а маги как раз нужны, За

0

3

Foreign написал(а):

на мага эквип норм, а маги как раз нужны, За

Где ты Мага увидил?

DeathPower написал(а):

18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +?требования :Шмот 15 тм дк Арка 22 с активным лс. - AS +16 (ибо сижу за ТХ,а даггерщикам смысла нет точить даггер)/ик 11-12/тт 10-11-12

Отредактировано Strangers (2011-04-12 18:55:14)

0

4

Если за биша сяду тмр сет +10  и ам +16 есть но думаю мало этого

0

5

конечно мало

0

6

Как шмот на мага будет хотя бы 1н сет +15 это ТМ или ДК, бижа +15 и арка от +22 ( чем больше тем лучше) с ЛС тогда и пиши дальше в пм мне, что я подавал заявку и заточился, ты просил отписать так то так то.
А сейчас тебе отказано.

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » ЗаявкО


apbb.ru