Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше имя ? - Владимир
2.Реальный возраст ? - 17 лет
3.Основной чар (Профа) - Паладин
4.Корректный ник в игре ? - Jefrey
5.Город и страна проживания. - Россия\Калужская область\г.Обнинск
6.Время, проводимое в игре в день(средний онлай) - минимум 4 часа
7.Опыт игры ? - свыше 6 лет
8.Основные сабкласы ? - хавк,если понадобится сделаю ещё
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре ? - 15 00 - 23 00
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЗАТЕЛЬНО) - TeamSpeak 3 \ Skype \ ICQ \ Mobile
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд ?- асист знаю,отмена каста Ескейп,али уд - юзает её овер,после того как его залива,для залива нужно минимум 2 игрока.
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк ?- ради этого я и пришёл на этот сервер, 18 \  1 основное время точусь.
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) - дом
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) - смогу
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ?* - создал свой клан XTream после фана с вашим кланом,я его стёр :-)
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! - без претензий
17.присутствует ли у вас статус Nobless ? - присутствует
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +?требования :Шмот 15 тм дк Арка 22 с активным лс. - не много не подхожу под мин требования,но они не так страшны Драк лук +21 \ Драк сет +14
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...)? - хороший собранный и серьёзный клан
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо ?- Али уд это - неуязвимость в течении 30 секунд,для него нужно 1 овер и 2 игрока,игроки заливают овера,и он уже юзает скил УД
21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken ?- ага знаю :D и квест на великого КТУЛХУ тоже знаю :D :-)
22. При каких условиях покинете клан?- Распад
23. Читали ли вы устав клана?- ознакомлен с уставом

Отредактировано Jefrey (2011-04-12 20:01:40)

0

2

маги нужны клану

0

3

sh1tdisco написал(а):

маги нужны клану

понял,в скором времени вточу арку и дк

0

4

вточиш и приходи.

0

5

хочу дождаться ответа КЛа
я не думаю,что если на данный момент у меня нет в наличии магической экипировки то клан мне закрыт

0

6

закрыт.

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявка в клан


apbb.ru