Форум клана pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Ваше имя ? -Никита
2.Реальный возраст ? -13 в этом году 14
3.Основной чар (Профа) -Хавк больше не кем не хочу играть.
4.Корректный ник в игре ? -Fokunud3e
5.Город и страна проживания. -Украина.Донецкая область
6.Время, проводимое в игре в день(средний онлай) -в день 9часов.
7.Опыт игры ? -3года
8.Основные сабкласы ? -Хавк
9.В какое время Вы чаще всего бываете в игре ? -с 16.00 и дальше
10.Контакты (ТС3) (ОБЕЗАТЕЛЬНО) -тс 3 и микрофон
11.Знакомы ли вы с понятием assist,отмена каста,алли уд ?-конечно уд от овера  ассис по игроку на другого а отменадогадываюсь!!!
12.Ваше отношение к пвп/пк и счетчик пвп/пк ?-я мало пвп и пк потомучто точился (а ток 600/173
13.Место игры в ЛА2 (дом/клуб/работа) -Дом
14.Сможете ли вы посещать осады в Субботу и Воскресение (с 16-00 до 20-00 и с 20-00 до 22-00 по мск.) -могу и там и там быть
15.Состоял(а) ли в другом клане перед попыткой вступления в наш ? (если ДА) Название ? Причина выхода ?* -Да в rulers
16.Если есть какието притензий к клану или [mb] выскажи сразу !!! -Есть 1 что вы жадные сори ну это так
17.присутствует ли у вас статус Nobless ? -конечно
18. Грейд Пуха / шмот / бижа / Точка +? -пуха Ы 22 15-15-15-16, 15-14-15-14-14 и файт маска
19.Ваше мнение о клане ( без всяких тру, нагибаторы и т.п...умейте высказываться...)? -Нормальный клан просо много донов
20. Что такое Алли(Уд) как его использовать , что для его надо ?-Для не го надо Spell Force
21. Знаете ли вы квесты на Queen Ant / Zaken ?-Вопроса не понял !Это те которые брать у железного ровосека ))))
22. При каких условиях покинете клан?-Если не кикнут не покину
23. Читали ли вы устав клана?-НЕт

Подпись автора

    Каждый крут по свойму...

0

2

я против

0

3

Маги нам нужны маги, и тем более нам нахуй надо что я хочу что я не хочу
P.s. JIeC TaM -------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

4

против...

0

5

Мне ещё ненравится то что из за донов много, также у рипа в клане почти все доны
......................................................................................................................

0

6

нейтрален,т.к хавк без майта...

0

7

против

0

8

Не Принят.ББ

0


Вы здесь » Форум клана pwnz » Заявка » Заявка


apbb.ru